Движение-это жизнь!

Чтобы достичь поставленной цели, человеку необходимо преодолеть четыре НАДО: надо знать, надо уметь, надо желать, надо действовать!

четверг, 18 ноября 2010 г.

Заглох мотор

Иметь личный автомобиль, даже подержанный отечественного производства « Москвич» или, «Жигули», ГАЗ УАЗ или даже «Запорожец», - заветная мечта многих начинающих автолюбителей. И вот она осуществилась - перед вами подержанный или даже новенький, сошедший совсем недавно с конвейера автомобиль. Сколько радости доставляет она его владельцу, и членам семьи! Ещё бы, теперь ведь в любое время совершишь деловые поездки, а так же ( в выходные дни и после работы) можно запросто поехать в лес по грибы или ягоды, посидеть у реки с удочкой, а если предстоит отпуск, то можно отправится с семьёй или друзьями в автопутешествие.

Что и говорить, хорошо мчаться в автомобиле! Но для начинающего автомотолюбителя эта радость обычно длится до первого «чиха». Стоит «стрельнуть», «чихнуть», мотору разок, другой, и сидящий за рулем водитель сразу встревожится: что это происходит с моим железным конём? И уж чуть ли не настоящая трагедия, если внезапно, на ходу… Умолк мотор! Не менее приятно на душе у новичка-автолюбителя (да и не только у него, но и у многих шоферов со стажем), если после отдыха в пути почему-то мотор ни в коем случае не хочет заводиться. В таком случае у любого водителя, будь он начинающий или даже со стажем, в голове сразу же забьется мысль: «ПОЧЕМУ?»

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница