Движение-это жизнь!

Чтобы достичь поставленной цели, человеку необходимо преодолеть четыре НАДО: надо знать, надо уметь, надо желать, надо действовать!

пятница, 7 августа 2009 г.

Моя история

Я, ученый агроном – экономист. Трудовую деятельность начинал рабочим (фрезеровщик-строгальщик) инструментального цеха Курганского машиностроительного завода.
 Базовую специальность по профилю, экономика и организация сельскохозяйственного производства получил после окончания КГСХИ в1972 году. (В настоящее время Курганская государственная сельскохозяйственная академия имени Терентия Семеновича Мальцева). Далее, специализация в школе управления сельским хозяйством Министерства Сельского Хозяйства РСФСР по специальности экономист- контролер в 1973г. Университет Марксизма- Ленинизма факультет хозяйственных руководителей в1987г. Профессиональная переподготовка по специальности «бухгалтерский учет и аудит» в 2001г, и «Оценка бизнеса» в Курганском государственном университете в 2006г. 

Четверо детей и трое внуков. Взрослые дети все получили высшее профессиональное образование; сыновья: строитель и педагог, старшая дочь – экономист; преуспевают в рыночной экономике. Младший ребенок отлично учится в выпускном классе средней общеобразовательной школы, чемпион города и бронзовый призер по мини футболу Уральского федерального округа. 

Стаж государственной и муниципальной службы около двадцати лет. После окончания института работал; экономистом- контролером, заместителем начальника контрольно-ревизионного отдела в администрации области, директором постоянно действующей выставки достижений агропромышленного комплекса региона. Перед выходом на пенсию был заведующим отделом в муниципалитете администрации областного центра. 

 В период между государственной и муниципальной службой работал в рыночном секторе экономики: заместителем главного бухгалтера одного из градообразующих предприятий Союзного значении г. Кургана, руководителем малого предприятия, главным бухгалтером филиала страховой компании, руководителем регионального филиала Национальной Агропромышленной страховой компании. 

Находясь на государственной и муниципальной службе, получал не высокую заработную плату, но двадцатилетний стаж позволил мне заработать государственную пенсию, достаточную для проживания в нынешних условиях и оплачивать только обязательные текущие расходы. 

 Работая в рыночном секторе российской экономики, сумел приобрести недвижимость, которую я могу реализовать, если понадобятся какие-то перспективные и неизбежные расходы. Но позволить себе, своим детям и внукам отдыхать с моим спонсорством в престижных местах туристического бизнеса, к сожалению, пока не могу. Кроме того, младшему ребенку, в предстоящем учебном году выпускнику общеобразовательной средней школы, необходимо поступать в учебное заведение, чтобы получить достойное высшее профессиональное образование. 

 Высокая профессиональная подготовка, индивидуальные качества, позволили мне подготовить научные разработки в области экономики, имеющие научную ценность, что подняло мой авторитет в регионе. Имею чины и награды. Но все это время работал не покладая рук для формирования своего авторитета и во благо Родины.

Находясь на заслуженном отдыхе, хочется поработать лично на себя, на свою семью с максимальной и эффективной отдачей от собственного вложенного труда. 

 В своем возрасте, я мог бы заниматься на даче сельскохозяйственным производством: выращивать кроликов или птицу, растить рассаду, производить садово-огородническую продукцию. Кое-что из указанного, в настоящее время, можно считать в качестве хобби по выходным дням. 

И если заниматься только этим, то накопленный опыт в организационной и экономической деятельности может быть со временем утрачен. 

Но мне хочется воспользоваться своим опытом, и создавать для своей семьи и для новых партнеров компании реальный продукт-это деньги. Для этого предоставляется уникальная возможность без лишних затрат и усилий, находясь у себя дома, использовать представляемые международной финансовой школой инструменты и опыт наставников, и, не тратя драгоценного времен на дорогу к месту работы и обратно, планерки и организационные неурядицы создаваемые, нерациональными требованиями начальства и т.д., строить свой бизнес. 

В этой компании я увидел искреннее стремление партнеров научить пользоваться инструментами для достижения финансового благополучия личности, используя современные интернет-технологии и опыт известных наставников, работающих в продвижении бизнеса мировых лидеров финансового успеха.  

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница